Список обущающихся

Программа профессиональной подготовки "Управление персоналом". Период обучение с 14 августа 2017 года по 13 октября 2017 года. Окончание 13 октября 2017 года.

  1. Агупова Елена Алексеевна
  2. Афанасьева Маргарита Анатольевна
  3. Афанасьева Наталья Вячеславовна
  4. Белоусова Екатерина Васильевна
  5. Березкина Юлия Валерьевна
  6. Битюцких Ирина Владимировна
  7. Бузалевский Константин Анатольевич
  8. Бурова Олеся Викторовна
  9. Винокурова Елена Евгеньевна
  10. Гузенко Ольга Сергеевна
  11. Дровянникова Елена Михайловна
  12. Дружинин Борис Геннадьевич
  13. Зазерина Ирина Владимировна
  14. Звонкович Галина Олеговна
  15. Каменев Юрий Павлович
  16. Кашапова Ирина Юрьевна
  17. Кинаш Светлана Евгеньевна
  18. Корзникова Ольга Юрьевна
  19. Королькова Яна Павловна
  20. Коростелева Мария Викторовна
  21. Корчагина Диана Анатольевна
  22. Корчагина Ольга Николаевна
  23. Крахмалев Александр Сергеевич
  24. Кунин Евгений Максимович
  25. Манелис Татьяна Геннадьевна
  26. Михина Полина Олеговна
  27. Моргунов Александр Юрьевич
  28. Некрасова Марина Николаевна
  29.  Немцева Оксана Алексеевна
  30. Новикова Елена Викторовна
  31. Паринова Евгения Александровна
  32. Пешкова Светлана Тихоновна
  33. Покатаева Елена Александровна
  34. Полупанова Оксана Владимировна
  35. Ретюнских Екатерина Анатольевна
  36. Рогова Ольга Дмитриевна
  37. Рыбина Лариса Игоревна
  38. Сафьянникова Елена Викторовна
  39. Спицына Ксения Дмитриевна
  40. Стремилова Евгения Алексеевна
  41. Тычинина Ирина Геннадьевна
  42. Чурсина Алла Александровна
  43. Шевченко Ирина Владимировна
  44. Шишкина Екатерина Александровна
  45. Юревич Елена Ивановна

Программа профессиональной подготовки "Администратор" (beauty-индустрия)

 

08.06.17 - 11.09.17

 

  1. Алексеева Ольга Юрьевна
  2. Арутюнян Светлана Викторовна
  3. Борисова Самира Хассановна
  4. Корзинова Ольга Григорьевна
  5. Коханова Ольга Леонидовна
  6. Орлова Юлия Игоревна
  7. Понеделко Вероника Сергеевна
  8. Юрина Лилия Юрьевна
  9. Рамазанова Марина Камильевна
  10. Лукаш Ольга Алексеевна

Программа профессиональной подготовки «Оператор электронно-вычислительных и  вычислительных машин с изучением модуля «1С Предприятие 8» 13.06.17 - 28.07.17

  1. Жемчужникова Юлия Анатольевна
  2. Дорошенко Валентина Геннадьевна
  3. Линова Наталия Геннадьевна
  4. Лактионова Татьяна Геннадьевна
  5. Веревкина Анастасия Владимировна
  6. Пожидаева Елена Васильевна
  7. Малахова Ирина Алексеевна
  8. Гаврилова Светлана Николаевна
  9. Будковская Юлия Игоревна
  10. Паршукова Анна Владимировна
  11. Корчагина Екатерина Александровна
  12. Саввина Юлия Сергеевна

Программа профессиональной подготовки «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин с изучением модуля «Компьютерная графика и верстка»
14.06.17 - 14.07.17

  1. Анпиголов Александр Алексеевич
  2. Дильдин Евгений Олегович
  3. Ивлев Юрий Вячеславович
  4. Жерегеля Майя Владимировна
  5. Заварзин Дмитрий Сергеевич
  6. Кожина Галина Александровна
  7. Коник Светлана Владимировна
  8. Косилова Ирина Юрьевна
  9. Мачнева Жанна Владимировна
  10. Митрофанов Олег Анатольевич
  11. Нестругина Галина Александровна
  12. Потапов Олег Алексеевич
  13. Проняева Юлия Алексеевна
  14. Проскурина Надежда Николаевна
  15. Пустовит Наталья Викторовна
  16. Смирнова Татьяна Алексеевна
  17. Совенко Александра Петровна
  18. Степанова Татьяна Александровна
  19. Хрипушина Екатерина Игоревна
  20. Шамова Мария Валерьевна
  21. Юпатова Татьяна Васильевна
  22. Юрьев Андрей Владимирович

 

Программа профессиональной подготовки "Администратор" (beauty-индустрия)

14.06.17 - 14.07.17

  1. Куликова Елена Викторовна
  2. Евлахова Татьяна Алексеевна
  3. Конюхова Оксана Владимировна
  4. Айбакова Анна Владимировна
  5. Телицына Марина Владимировна
  6. Мозговая Алла Витальевна
  7. Зацепина Инна Алексеевна
  8. Каратаева Елена Васильевна
  9. Назарьева Елизавета Владимировна
  10. Митрофанова Ольга Васильевна
  11.  

  12. Программа профессиональной подготовки "Управление персоналом"  01.03.17 - 28.04.17 
  1. Азарова Галина Николаевна
  2. Бердникова Елена Владимировна
  3. Бунин Олег Николаевич
  4. Воронцов Максим Сергеевич
  5. Жданова Екатерина Геннадьевна
  6. Иваненкова Ирина Владимировна
  7. Кандратьева Нина Владимировна
  8. Кузьменко Галина Владимировна
  9. Лаврова Наталья Александровна
  10. Ломоносова Светлана Сергеевна
  11. Мандрыкина Ольга Александровна
  12. Маслова Юлия Алексеевна
  13. Паринова Антонина Владимировна
  14. Плотникова Наталья Александровна
  15. Панкратова Дарья Андреевна
  16. Попова Наталья Николаевна
  17. Прокопенко Кристина Викторовна
  18. Рыжкова Елена Леонидовна
  19. Сарычева Юлия Анатольевна
  20. Светличная Елена Владимировна
  21. Стародубцева Ирина Владимировна
  22. Студеникина Евгения Ивановна
  23. Федосова Анна Александровна
  24. Фролова Марина Александровна
  25.  Шашмурина Евгения Олеговна
  26. Ширяева Ольга Николаевна
  27. Окунева Юлия Валериевна
  28. Климова Наталия Викторовна
  29. Тонких Михаил Олегович
  30. Щеглова Екатерина Николаевна
  31. Григорьева Алина Геннадьевна